Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 12:02   #103
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,238
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
у нас в Сейме всего +16
Я на температуру вообще внимания никогда не обращаю, я завсегда на собственные ощущения ориентируюсь. Вчера вон в машине, наслушавшись многих о прелестях климат-контроля, о необходимости указывать температуру явно, пытался задать комфортную. Ан ни фига не получилось. +21 холодно, +23 жарко, +22 ни то, ни сё, так и пришлось периодически под свои ощущения подкручивать. Ну так и с водой. Главное, что я ощущаю, когда в неё руку опускаю, а не то, что гидра из метеоцентра с умным видом вещает.
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Закончился и курортный роман))
Что-то на последней фотке обмундирование не очень соответствует тёплой погоде :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх