Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 17:15   #43
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: доработка реле ближнего света

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
А мне просто понравилось: плавный розжиг.
Просто понравилась идея. Пусть удлинит-сократит срок. Мне по-фигу. Просто интересно смотрится.
Хотя... Посмаковал я эту идею и скорее всего не буду я себе это ставить. Баловство это. Хотя идея прикольная.
А срок службы больше-меньше... Вот на четверке 99года выпуска до сих пор стояли заводские галогенки и продал ее только что с ними. И без всякого реле плавного пуска 10 лет лампы прослужили и еще думаю прослужат.
итак господа, DRL-30 больше нет! был сегодня в южном порту. зашел в магазин электрники что на сайте указан. сказали что очень давно не привозят потому что плохо берут и какие то они ненадежные...
так что дискуссия имеет место быть
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх