Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 19:57   #144
Новичок
 
Аватар для Heramashima
 
Регистрация: 20.11.2020
Адрес: ШАТУРА
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1118
Сообщений: 37
Вес репутации: 10209 Heramashima имеет репутацию за пределами доброй репутацииHeramashima имеет репутацию за пределами доброй репутацииHeramashima имеет репутацию за пределами доброй репутацииHeramashima имеет репутацию за пределами доброй репутацииHeramashima имеет репутацию за пределами доброй репутацииHeramashima имеет репутацию за пределами доброй репутацииHeramashima имеет репутацию за пределами доброй репутацииHeramashima имеет репутацию за пределами доброй репутацииHeramashima имеет репутацию за пределами доброй репутацииHeramashima имеет репутацию за пределами доброй репутацииHeramashima имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нет связи с контроллером

Приветствую, форумчане! Такая беда у меня, спалил бошевские мозги на калине 2010, 1.6 8кл. Заказал новые, но привезли лажу с плохо обрезанной наклейкой "БОШ". Поставил сие чудо - машина завелась. Бк ШТАТ 1118 сразу потерял связь с эбу. Машина стала тупее себя вести. Забил я на это дело. На днях я тут вспомнил, что уже года два я не видел чеков (супер качества, ага), и купил себе елмку. На других машинах работает прекрасно, на моей же не может связаться с эбу. Машина заводится, иммо стоит, подключен. Обрыва по К линии точно нет. Подскажите, что это может быть
Heramashima вне форума   Ответить с цитированием Вверх