Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 11:39   #13
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативная надежность калины.

Сейчас спидометр показывает пробег за 100 т., восстановлю что было до 50 т.

1.) Масло в колодцах. В принципе, я мог это и не увидеть. Как бы развивались дальнейшие события, могу только догадываться. В сервисе так и не устранили, пришлось делать самому. Тем не менее:
0,2*100 =20 баллов

2.) Оборвался шланг ОЖ с дроссельного узла. Может быть я слишком усердно подтянул хомут. Буду считать себя не виновным:
0,1*100= 10 балов

3.) Перестал работать свеклоподъемник. Легкий удар по обшивке двери вылечил его, работает до сего дня.
0,1*100= 10 баллов

4.) Слетел разьем главного винта радиатора. Поставил его на место и привязал. Все случилось в пробке по дороге в деревню. Стоял на обочине и долго, с действиями, соображал почему он не работает. По закону подлости посмотрел на фишку подключения в последнюю очередь. Вроде мелочь но попила крови и мелочь эта опасная, потому:
0,2*100= 20 баллов

5.) На первой скорости противно тарахтел двигатель вентилятора отопления. Замену делал сам в спокойной обстановке, потому:
0,05*100=5 баллов

6.) В морозы, при холодном запуске показалось, что стучит помпа. Испугался, поменял. Вскрытие показало, что менял зря. Чтоб было не повадно ей стучать и пугать добрых людей:
0,2*100= 20 баллов

7.) Перестала работать бибика
0,05*100=5 баллов

Итого: 100-20-10-10-20-5-20-5 = 10 баллов

airfly, не смотря на результат мои НЕ математические расчеты, а обычные человеческие ощущения, протестуют против полученной цифры Калина мой далеко не первый авто, сравнивать вроде есть с чем.
вюв вне форума   Вверх