Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 20:50   #20
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масло в свечных колодцах

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ну не надо заниматься фигнёй.
Есть же заводские рекомендации и рекомендуемые герметики.
Да я понимаю это!!!! К Локтайту отношусь уважительно!!!
НО, так как я его уважаю, я должен и уважать инструкции к его применению!
Я правда не читал инстркуции к Loctite 574 или 577, но почти уверен, что он держит герметичным соединение с определенным зазором.

В моем случае зазор тот, повсей видимости превышает допуски рекомендованного герметика, отсюда и течь. А как еще иначе обьяснить - завод делал-делал не сделал, мастер в уважаемом сервисе делал-делал ни сделал ))

Вы думаете я буду делать - делать и сделаю???? ))))) Вот уж я в этом сомневаюсь сильно!

Наверно нужно менять герметик

Может на самом деле в сервис и денег им дать? А про гарантию забыть, в крайнем случае в отношении этого случая.?
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх