Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 06:31   #3
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: УР
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Вес репутации: 196 Topmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 12

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=875
Походу я "попал" с сигналкой от SHCER KHAN!
Подвела наивная мысля, что выбирать сигналку надо по своим "хотелкам", однако оказалось, что надо по умениям, имеющихся в Вашем городе, специалистам-установщикам.
Обзвонил около десятка специализированных фирм ... говорю ... "надо установить сигу Шерхан М10 на новую Калину" ... сначала все бодро обещают установку, но после моего вопроса, о наличии у них программатора для прошивки этой сигналки, все сообщают, что такого у них нет, и на следующий вопрос "как же Вы будете устанавливать?" - в ответ или долгое молчание (с последующим извинением) или тупо обрывают разговор.
Не пойму в чем дело! Разве сигналка может функционировать без прошивки ... в чем прикол, что хотели сделать эти установщики за 5тыс?
Самое интересное то, что первыми обзванивал пять фирм, которых производитель сигналки/прошивки, выставляет как официальных продавцов и установщиков продукции Шерханов!
Теперича буду искать программатор ...
Topmo3 вне форума   Вверх