Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 09:43   #28
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задний барабан

Да, вот похоже и нашел свои стук-гул от задних колес (как в первом посту). На ТО тоже было крошево кромки- все чутка почистили и на месяц отложили замену барабанов. И вот он гул-стук вылез- месяц-то уже прошел)) Совет для остальных, если крошево кромки началось, уж лучше сразу ставить барабаны новые, ибо скоро все это будет шуметь. В общем поеду на диангностику и все посмотрим с мастером.
-------
Чугун допустим из-за корозии мимо кассы, а вот так и не понятно, какие алюминиевые барабаны ставить? В смысле какой фирмы, чтобы качество было получше штатных. Краем уха слышал про Пиленгу- как они? Или может еще что посоветуете. Колодки я так понимаю лучше сразу новые поставить, чтобы не рисковать-типа притрутся не притрутся.
Буду признателен за советы.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх