Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 15:19   #318
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
Opti, а в чем разница между шарком и аляской?
Шарк 1200(и аналог полетрон 1200) продуманее чем аляска. Шарк это на 80% копия brc редуктора, на шарк добавили электроклапан и фильтр.
По видео ютуб, разбирания по деталькам редукторов, у шарка большая камера подогрева газа перед клапаном редуктора. У аляски этой камеры считай, что нету, у аляски огромная камера нагрева газа после клапана, тут возможно и кроется шатание давления.
Я купил с Томасетто Нордик редуктором, у него в 3 раза больше камера нагрева газа перед клапаном(чем у аляски), и изменёная и уменьшеная камера подогрева газа после клапана. Вобщем в Нордик они пошли в сторону шарк-1200(аналог полетрон).
Посмотрю как работать будет))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
Сейчас озвучил диджитроник (аляска, валтеки), магистраль термопластик, взу в лючке, баллон тор 42 литра всё с работой 22000. Если форсы aeb, подороже на разницу в цене форсунок. Ловато смарт в аналогичной комплектации 26000
Странно дёшево. У меня только все детальки 25тыс руб получаются, из недорогих интернет магазинов.
На редукторе и форсунках, 3тыс руб разница с твоими.
Он тебе возможно старый(не макси-2) мозг жиджитроник предлагает ставить, у меня новая модель подороже вроде как.
__________________
Ctpv.Пак.me3..

Последний раз редактировалось d.dmitry; 07.03.2018 в 18:35..
d.dmitry вне форума   Вверх