Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 21:48   #22
Томская ячейка
 
Аватар для ivan_khan
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Северск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117. МКПП 2181
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 ivan_khan не успел проявить себя
Отправить сообщение для ivan_khan с помощью ICQ Отправить сообщение для ivan_khan с помощью Skype™
Re: сабвуфер под переднее сиденье

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
Заказывайте, под сиденье реально лучше ничего не найти во вменяемом бюджете.
как то мне кажется странно будет - голова 2т.р, динамики 2т.р. за все 4, а сабик за 7-ёру....я уж думал клон от мистери взять подобный, но теперь вообще засомневался :(

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
повесить в заднюю полку динамик
неее, это не обсуждается, буквально сегодня перевозил стол для рисования песком для монтессори-детского сада и полку приходилось снимать и потом класть сверху.

а если учитывать ещё то что я - барабанщик и часто приходится возить барабаны, установку, то снимаю я полку и кладу её сверху на груз. в 2111 динамики были врезаны в полку и постоянно приходилось мудохаться или переворачивать полку вверх ногами, но проблем это доставляло.....

как то я путешествовал я с другами Томск-Байкал и если честно напрягало что в багажнике лежит море шмота разного - от одёжки до верёвок и прочего горного оборудования и полка закрылась бы если бы не то что в ней торчат пара блинов - блины пошло упирались в баулы из за чего полка около 500км бубнила по боковинам. потом вроде груз уплотнился, стало полегче )))) приходилось громкости вваливать поболее, а это мешало спать трём пассажирам на заднем сиденьи.

Пожтому собственно и ищется решение, удовлетворяющее следующим требованиям:

1. реально добавит баса к моим четырём 16см динамикам джи ви си воткнутых в магнитолку джи ви си
2. будет не дорого стоить и сопоставимо с общей стоимостью той музыки что уже стоит (а то ведь к дорогому сабику надо будет и голову побаче подбирать и динамики вставлять позачётнее, а я только их поставил)
3. не резать полку
4. не занимать багнажник
5. не подзвучивать басами соседние автомобили и не пугать пешеходов

если действительно вот это http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=2685000 и вот это http://market.yandex.ru/model.xml?mo...S-304A&srnum=9 себя никак не оправдывет и басистости я не получу, а только лишние провода и нагрузку на гену, то тогда и фиг с ним с сабвуфером, может разживусь и когда нибуть просто покачественнее фронт двухкомпонентный взять или и вовсе забить, ведь главное не то как играет музыка, а что она играет

ну и конечно же прикинуть по поводу стелса в крыло с хорошей решоткой дабы динамик грузом не порвать.... но какова стоимость его будет?
ivan_khan вне форума   Ответить с цитированием Вверх