Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 09:31   #6
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Ответ: Заправки Shell в Череповце

Тоже задумываюсь на этим, правда у меня 8-клапанный мотор. Alexnic83 уже целый год на 92 катается и ничего. Разницы вообще никакой. Правда у меня родственник на десятке на 92 ездил вместо 95, дак в районе 100000 км пробега катколлектор менял. Не факт конечно что из-за топлива, но все же. На форуме в тематических разделах эта тема обсуждается и там голосование есть. Как я понял, 70% опрошенных льют 95, остальные 30% - 92.
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх