Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 19:17   #8
Освоившийся
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 170
Вес репутации: 2868 РеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Развал-схождение Кросса.

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
РеноВаз, развал минус один градус лишка мне кажется - даже для спорта допуск до минус 30 минут ... хотя если нравится и резину не кушает - х.з. )))
Лет 6 назад,читал на форуме тему,про управляемость Калины.
В общем,несколько человек,посоветовали развал в минус 1 градус 15 минут,схождение+0,05,для лучшей устойчивости-управляемости на трассе.И я,именно так и попросил выставить.Года 4 откатал на таких настройках и всё устраивало,резину не кушало.Что самое интересное,встречные и боковые воздушные потоки,ваще беспокоить перестали.Только шумом.
Затем,уж не помню,что меня на это сподвигло,переделал развал на штатный(забыл сказать мастеру,чтоб нужный выставил) и жалел об этом ,пока не поменял машину.
РеноВаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх