Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2020, 05:00   #714
Втянувшийся
 
Аватар для Evtanator
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-050
Сообщений: 233
Вес репутации: 1079 Evtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора без натяжного ролика. Часть 2

А я вот еще пару-тройку лет назад поставил себе кронштейн от техномастера. Итог такой- неделю назад он лопнул уже в третий раз, генератор теперь стоит с небольшим перекосом и похоже на то, что из-за этого загудели подшипники. Третий раз варить его я не буду, выкину на помойку и никому не посоветую покупать это говно. Какие варианты предложите? Купить заводской механизм натяжения с роликом и вернуть на место родной кронштейн гены? Или просто вернуть на место родной кронштейн с родным же ремнем 823?
Evtanator вне форума   Ответить с цитированием Вверх