Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 21:40   #34
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: непонятная штука )

Цитата:
Сообщение от xsanderon Посмотреть сообщение
Подскажите плиз что это может быть? Заранее всем спасибо.
Вы правы - это маленький вентилятор-кулер, находится за решеточкой и служит для обдува датчика температуры внутри салона. Этот датчик есть только на машинах с климат-контролем. Насколько я понимаю (не уверен) собственно датчик температуры и кулер конструктивно одно целое. У меня машина без такой приблуды.
Впредь, пожалуйста, укажите в профиле данные своего автомобиля, а то просто 1119 или Калина хэтч ни о чем не говорит, комплектации ведь разные бывают. Посмотрите, как у меня указано, и любой знающий поймет что к чему. В этих цифрах все указано, и двигатель, и комплектация, и Евро и т.д.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх