Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 20:50   #48
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Можно ли поставить ролик-автомат на привод ГРМ в 8 кл. двигателе?

Цитата:
Сообщение от AlexS Посмотреть сообщение
Я его хотел на обычный 1,6V8 приспособить.
Гранто -ролик ?
Увы ,поставить можно ,но работать нормально не будет ,автомат в нужный диапазон не попадет,да и узкий он (у Гранты ремень ГРМ 17мм да и 113зубов против нашего в 111!) !Дело втом ,что Гранто-ролик по диаметру чуть больше чем Приоро-ролик с автонатяжителем .У ГРМ гранто-мотора ремень не 111 зубъев, а чуть больше !Как вариант ставить Приоро-ролик !
зы:Когда моя калина ко мне приедит ,я покажу как это выглядит (сделаю фото,все точно также как в посту №8 ,только обычный ролик 21126-Гейтс ,без переделки .не вижу смысла загонять его в металлическую обойму ,а если охото ,то покупаем ролик от Марель ,-он металлический уже ,как на том фото !)
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 18.09.2014 в 00:09..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх