Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 20:48   #10
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от готе Посмотреть сообщение
А я разве говорил, что за 100 тысяч можно нормальную ину взять?
Нормальные ины начинаются с 200 тысяч, плюс-минус.
Если за сто тысяч брать ину, в нее все равно придется вложиться , что бы довести до ума. А снова лазить по форумам, изучать матчасть новой для меня машины у меня нет ни времени , ни желания , ни, в конце концов, денег.
Калину я хоть до более менее ездительного состояния сейчас довел, поэтому сейчас менять шило на мыло нет смысла.

Нормальные бу ино начинаются с 500-600тыр.
Одноразовую дешевку фордо-хундае-опель брать б/у себе дороже.
Только ваг или тойоту.
Эти еще могут послужить.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от готе Посмотреть сообщение
...В реальности, карбюраторная девятка всегда была экономичнее инжектора...
При правильной регулировке карбюратора и (прошивке)инжектора , карб не конкурент инжектору.
При заводских регулировках "от балды" результат непредсказуем.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх