Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 22:46   #34
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил 11176 люкс с 1,6/16V универсал

Цитата:
Сообщение от vzandco Посмотреть сообщение
на оборотах до 3000 - вибраций нет однозначно
больше пока стараюсь не крутить пока
двигатель работает по ощущениям ровно и достаточно тихо
нет проблем с 1, 3, 4 передачами,а вот 2-ю несколько раз приходилось подталкивать, но это явно не "вбивать".
кожух кпп - отрезал резинки и он перестал слетать
тормозные колодки поменял на Allied Nippon (300 руб.) - скрип пропал
а вот с замком багажника проблема
не защелкивается на 2ю позицию, сервисмен (не гарантийщик) поковырял сказал надо резать... бла бла..
а гарантийщики добивают своим отношением - 2 раза приезжал (через весь город) оба раза в рабочее время и оба раза они меня динамили то ИГО нет, то уже не успеем до конца дня - бесики просто на это:(.
Вот и думаю, есть ли смысл в такой гарантии?
в итоге замок сделал сам. пришлось расточить отверстия крепления защелки. попутно заметил, что фиксатор полки багажника отломан, кто то похоже на морозе ее хорошо поднял.

И вот покопался и пока не понял, как определить какая КПП с какой парой стоит? Низы вроде тянут хорошо, но сравнить не с чем.
Сам работник автосервиса,но не смотря на это машина у меня на гарантии потому что при обрыве ремня ПАПАДОС на хорошие бабки так что гарантия мне лично нужна только из за мотора
kuzya202 вне форума   Вверх