Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 20:04   #25
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 20
Вес репутации: 17 ОСА не успел проявить себя
Отправить сообщение для ОСА с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LinkLink
ОСА, А почему Ока обслуживается в ГАЗе?
ГАЗ-структура Калуга-ЛАДы, когда в 2005 покупала у них ОКУ сунули договор на гарантийное обслуживание к ним. Мелкий гарантийный ремонт делали практически без отказов, но почти ежемесячно, но когда дело дошло до двигателя (5 дней до конца гарантии осталось) началась трагикомедия.... И бензин не тот заливала, и детонация у меня там была, и перегрев, и т.д., и т.п. Дурочку из меня делали.
Претензию писала в автосалон с описанием всех поломок за год и требованием вернуть деньги.
Нашла знакомого, кот.со мной на разборки ездил (не моя вина была).
Говорили, что у нас экспертизу не делают, я нашла в Туле, меня там проконсультировалии пообещали выехать в Калугу и помочь в суде.
На след.день утром было шоу. Я с огромной коробкой, скотчем заявилась в сервис и потребовала опечатать двигатель. Через день начался гарантийный ремонт.
Удивительно, но езжу туда до сих пор меня все знают и я их, и всегда с ТО1 присутствую при ремонте своей девочки.

Длинная история, но я поняла, что главное в этой борьбе не сдаваться.
А на отговорку ВАЗ -плохая машина, есть ответ, приведший менеджера Калуги-Лады в стопор "А зачем вы торгуете заведомо некачественным товаром?".
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх