Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 11:33   #21
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Против бензинового беспридела!

Цитата:
Сообщение от Migamer Посмотреть сообщение
за кого НЕ СЛЕДУЕТ голосовать на ближайших выборах.
я думаю, что не отчасти, а целиком и полностью
Цитата:
Сообщение от Migamer Посмотреть сообщение
по моему мнению это от части антипиар против ЕдРа!
Цитата:
Сообщение от Migamer Посмотреть сообщение
Я Прошу поучаствовать, поддержать данное движение ради самой главной для нас с вами цели - ради чего тут собственно вся эта демагогия и разведена!
ничего из этой акции не выйдет, смысл мне тратить свое время?
Была бы политическая воля, бензин бы и 15 рублей мог стоить.

Цитата:
Сообщение от Migamer Посмотреть сообщение
была инфа гдето о том какие реформы требует движение выполнить! там помоему повышение пошины на экспорт(или ввод пошлины) - взамен снижения цены!
А с чего страна тогда кушать будет? У нас так-то вся экономика на экспорте энергоресурсов держится.
У нас практически по пальцам в масштабах страны можно пересчитать предприятия, которые производят конечную продукцию, которую можно экспортировать.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх