Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 19:44   #8
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как заводится зимой в сильные мороз. Зима не за горами. Читать до конца интересующемся.

Цитата:
Сообщение от Sitro87 Посмотреть сообщение
Н-ск - Я понял как Новосибирск?
Да.
Цитата:
Сообщение от Sitro87 Посмотреть сообщение
Если честно у меня все не как у людей, а точнее у Дальневосточников к которым я отношусь.
Ну у меня тоже...
Поскольку басик был приобретен на волне истерии против правого руля полтора года назад. Потребовался аппарат размером больше калины, купленной, опять-таки, когда её усердно хаяли. Все помянутое прямтаки требует от меня исправности машин - ну чисто гордости ради.
А до того был потомственным почетным вазоводом аж 20 лет подряд. Устраивало вполне.
Цитата:
Сообщение от Sitro87 Посмотреть сообщение
Ну вобщем мне очень сложной сосуществовать на дроме.ру и здесь. хоть я и пытаюсь. Обсер со всех сторон там. Я на Дроме как ник. Бультырьер.
Ну собсно, Дром - не автомобльный ресурс (с). На чудакофф-писькомеров обижаться не следует, имхо. Твой выбор - вполне уважаемый, как и любой другой. Только применительно к калине - меры профилактики проведи - проверь пробку РБ, перенеси ЭБУ. Как минимум, не повредит. И провода от ручки КПП от соленоида блокировки стоит удлиннить - в морозы имеют привычку переламыватся.
ЗЫ. На дроме в принципе не хочу регится, почитываю иногда местную ветку да правовой.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх