Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 07:05   #5
Томская ячейка
 
Аватар для anper
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage
Сообщений: 338
Вес репутации: 12 anper не успел проявить себя
Отправить сообщение для anper с помощью ICQ
Re: СТО в Томске

Не парься - косячат везде.
я 1 сто делал на ивановского, нифига не сделали что просил, за деньги переделывал развал на степановке - сделали, но на степановке тоже бывают косячат, я тут шестерку обслуживаю.

Совет - делай там, где ближе к работе. Просто потом их можно заколупать, пока все не исправят . Я сразу сказал, что я работаю в 5 минутах от сюда и с потекшим радиатором ездил к ним 4 раза (они все сначала мне хомуты подтягивали , лиш на 4ый раз менеджер обругал мастера, что бы тот нормально сделал - я им надоел).
Получается, если мне надо, я еду на работу, заезжаю к ним оставляю машину, сам иду работать, вечером забираю. За 1 раз они редко все делают как надо, поэтому чтобы с работы не отпрашиваться всегда - как можно ближе к работе. Делают они всегда очень долго, даже простую мелочь.

На Ивановского хрен на чем доедешь кстати. На южке милиция обслуживается, у них всегда будет там приоритет.
Да, они не очень любят, когда сервисы меняешь, если ТО сделал не уних - к ним не желательно с гарантийным потом - ворчат, могут навредить, если "недочеловек" попадется. Мне повезло, я сразу тоже не тот сервис выбрал (где купил там и хотел, но потом посмотрел что это все так замудренно и сменил на поближе к работе (работаю где переезд на степановку)), сначала начали ворчать, но потом узнали что шестерку у них всегда делал успокоились, да и потом масло у них всегда менял (они это любят). Щас они меня знают, только захожу - даже по базе не ищут кто я .

Короче, рассчитывай так, чтобы меньше времени тратить на то чтобы добраться к ним без машины (сидеть у них целый день не вариант).
__________________
Мой машин

Последний раз редактировалось anper; 14.01.2013 в 07:21..
anper вне форума   Ответить с цитированием Вверх