Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 09:42   #552
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка монстриководов

Цитата:
Сообщение от Лель Посмотреть сообщение
А что с ЛКС2 много проблем? И каких? Я, кстати, тоже присматривала новую, но не по средствам....
я уже писал тут, владея ЛКС1 и ЛКС2 в ЛКС2 сэкономлено на мелочах, что и вызывают проблемы эксплуатации, пока мелкие, но их за 4 месяца случилось больше, чем на ЛКС1 за 4 года.
А вообще по моему мнению ЛКС оптимальный авто и для города и для путешествий (почитайте тут раздел путешествия на ЛКС). Поэтому я при смене авто снова взял такой же. Тут кстати оказался трейд ин, не знаю как у вас, у нас в марте были скидки по трейд ину 100т.р. и если вычесть стоимость сданной машины, и учесть другие скидки то можно было приобрести новую машину тысяч за 200.
По поводу 1,4, по моему мнению 70-80% проблем эксплуатации связано с действиями эксплуатирующего, оставшиеся 30% та самая лотерея. У меня, например затраты на ЛКС1 за 4 года и 32тыс.км (езжу мало) составили: ТО, бензин (средний расход 7.2листра), зимняя резина с дисками (20т.р.), задние брызговики от обычной Калины (300р с установкой рекомендую, заднее стекло забызгивается меньше)моторчик омывателя (150р) и шланг заднего омывателя (сам починил). Т.е. и по эксплуатационым затратам ЛКС минимальна получается.
Еще раз добро пожаловать в клуб!
__________________
Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх