Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 12:29   #796
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

Цитата:
Сообщение от Ruwalwik Посмотреть сообщение
А её можно на ММС со встроенной навигацией? И правильно я понимаю,что встроенная нави будет работать только из штатного меню,а в Сингл будут другие(навител,про город и т.д.) или в сингле вообще навигации нет?
Нужно! Однозначно лучше штатной оболочки. Я же говорил, что у меня такая же голова. Ты все правильно понимаешь, в Сингл я поставил навигацию от Весты, благо, лицензия у нас есть. Пробки показывает, карты подходят от версии для винмобайл. Единственное, что не работает - дублирование на приборке, но ИМХО оно и нафиг не надо. Как заставить работать с GPS приемником из приборки - есть в теме на 4пда по Сингл Меню.
yaro99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх