Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 21:43   #2
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Кондиционер-2

Цитата:
Сообщение от TiMS Посмотреть сообщение
снимать не недо, надо брызгать из под капота. Обратно вся грязь через нее пойдет. Насколько я понимаю. Сам не делал.
Средства бывают двух видов, просто аэрозоль ( менее эффективна) Ее просто распыляют при включенной рециркуляции. И пенная, балон с трубкой. Трубку вставляют в отверстие для дренажа т.е распыляем в испаритель. Включаем вентилятор и ждем пока из дефлекторов пена не полезет. Отмывает на мой взгляд лучше в более запущенных случаях. Я первый раз на калине вообще средством для дезинфекции промывал, ЭКОЦИД называется, в баклажку врезал нипель от бескамерки, на горлышко шлаг, накачал атмосферу, и шланг в испаритель.
Воевода вне форума   Вверх