Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 20:10   #25
Гигант мысли
 
Аватар для J@m@L
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: город Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: "Злой КВАРЦ"
Сообщений: 4,699
Вес репутации: 51 J@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для J@m@L с помощью ICQ Отправить сообщение для J@m@L с помощью Skype™
Re: ДТП и разбитая Калина

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
всё равно не понял зачем виновника искать, а тем более с ним об жизни разговаривать, в рамках 120тр его ответственность застрахована, зачем комуто платить штраф, чтобы забрать материалы из гаи? какое отногение это имеет друг к другу? не признал вину, за него признает група разбора, а судя по вынесеному штрафу - уже признала, это дело виновника и какая вам разница на его моральные устои, ваши отношения должны происходить в рамках действующего законодательства, те со страховой виновника, не отдают материалы с гаи - жалобу в прокуратуру, страховая отпинывает когда у вас все доки на руках в рса и прокуратуру, денег мало страховщики насчитали - в независимую и в суд причём на страховщиков - запомните в рамках 120тр ваши отношения только со страховой, но никак не с виновником, превысило 120тр, разницу на виновника - других вариантов нет, а на месте виновника после разговора за жизнь с вами или с вашими представителями, я бы написал заявление в полицию по поводу угроз. поймите не виновник аварии крайний - законы у нас такие что весь самый не сладкий геморой приходится на задницу невиновного - но......... Какая страна такие и законы.
Проясню.
Первое: За жизнь и человечность поговорить потому, что он мне лично сказал, что оплатит завтра штраф и позвонит мне, чтоб я пошёл забрать доки. Не позвонил и не оплатил, а также не отвечал после этого 2 дня на звонки, хотя гудки шли на его номер. На третий день и до сих пор абонент недоступен.

Второе: Страховая уже от нас (пострадавших) затребовала все необходимые документы (копии, ПТС, Свид. о регистрации авто, ВУ, паспорта гражд. РФ, страховки и ТО, также банковские реквизиты). Это всё я и второй пострадавший предоставили. Теперь страховая говорит, что нужны (НЕОБХОДИМЫ) копии докментов (паспорт и ПТС и ещё какие то доки) виновника. Спрашиваю, а где нам найти виновника. Отвечают: "пишите заяву и пусть ищут". Виновник номер не включает, видимо уже другой взял. А его документы нужны в страховой, чтобы мы дальше могли долбить страховую. И сумма максимальной выплаты не 120, а 160, т.к. пострадало 2 машины.
Покажите хоть один регион, где действуют наши российские законы в полную силу? Я такого не знаю.
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
ИЖ Юпитер 5///Lada Kalina 11193///Lada Kalina 11196 Люкс :car: Лучше хорошо ходить, чем плохо ездить
J@m@L вне форума   Ответить с цитированием Вверх