Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 21:12   #23
Интересующийся
 
Аватар для Yoga
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21093i, ВАЗ 1117 1,6 8v
Сообщений: 145
Вес репутации: 6435 Yoga имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoga имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoga имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoga имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoga имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoga имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoga имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoga имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoga имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoga имеет репутацию за пределами доброй репутацииYoga имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сход-развал в Рязани

Воскресим тему.
На Новой (у АЗС) хороший мастер умер, и машину мне в мае 2012-го делал другой мужик (ещё до ТО-1), после чего машина поехала лучше, чем после завода, но всё равно в качестве работы остались некоторые сомнения. Я просил увеличить кастор, на что было сказано, что щас на калины уже ставят опоры со смещением и кастор не нулевой, и типа ничего регулировать там не надо. Я добиться изменения кастера не смог, походу ему просто было лень. И распечатки не дали. В "Рязань-Лада", где покупал машину, качество нестабильное, иной раз сделают хорошо, иной раз придётся трижды вернуться, пока хоть что-то получится, поэтому и не стал там делать.

Поэтому вопрос остаётся актуальным: где сейчас, в 2013-м году нормально сделать сход-развал + проверить/изменить кастер?
Yoga вне форума   Ответить с цитированием Вверх