Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 10:54   #16
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Это хорошо, что так, а то ведь на Гранте с АКПП клиренс на 2см меньше чем на обычной, да и АКПП не любит бездорожья.
Ну во первых не забывай про методику измерений. Ино меряют пустые, наши с полной загрузкой. Во вторых как бы дико не звучало но просвет Гранты с акпп ни хрена ни меньше чем у моей бывшей К1 (проверено теми же участками дорог которые лучше не становятся) . В третьих АКПП не любит бездорожье у тех кто не понимает как на ней ездить, эти же перцы и ручку ушатают так что потом не соберешь. В этом году в одном месте неплохо засел в мокром снегу (по ступицы почти закопался) но в раскачку выехал своим ходом и двинул дальше.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А что так?
То что мне надо по засолке я у себя делаю. А картошку - моркошку по мере надобности беру. Был бы гараж может картохой впрок бы запасался.
Zver вне форума   Вверх