Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 09:21   #36
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Н-да? Простите, а что в "ондо" иномарочного окромя шильдика? Комплектующие? Так они и на Калине с Грантой применяются. Это такая же "иномарка" как Шеви-Нива получится.
Так вся суть в том, что мы, калиноводы, и другие нашеводы, это понимаем. Но потратьте 10 минут, почитайте на новостных сайтах комментарии о презентациях ондонов и логанов. Народ всерьёз считает, что несмотря на локализацию over 60% (в будущем больше) и сборку теми же руками, которые собирают К2/Гранту, логаны и ондоны будут гораздо более качественными, комфортными и надёжными. Просто в головах у не интересующихся засело "наше - гуано. Ино - гуд". Волшебное слово "импортное", при этом из импортного там кот наплакал.

Как я понимаю, у нас с вами одно мнение, просто либо я не так выразился в начале, либо вы не правильно меня поняли.
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх