Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 13:38   #38
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от alesterre Посмотреть сообщение
Я почти уверен, что в новом логане не будет гудеть коробка, дребезжать рычаг КПП и громыхать передняя панель. Я не прав?
Честно говоря, есть такое подозрение про Логан. Но всё будет ясно после первых сошедших с конвейера авто. Про Ондоны 99% уверен, что и коробка выть будет, и полки громыхать. Всё-таки он, который до, - это просто-напросто КалиноГранта с одними и теми же силовыми установками. А Калины и Гранты гремят? Гремят. И онДО греметь будет, куда денется.

Про Логан - скорее всего он будет получше наших, ибо крупноузловая сборка, силовые установки французские... Да и если совсем честно, я изначально хотел логан-2, но т.к. прикрывали льготный кредит, пришлось брать, что было. Логаны я как-то сгоряча сюда вписал, изначально мысли про Ондон были...
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх