Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 11:08   #162
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Serge!, ну я потребитель, а не мастер. Так что только результатами пользуюсь.

Что же про "Очень многие идут дальше и не считают нужным красить элементы при куда более серьезных повреждениях." - от машины зависит. Если это какая-нибудь пролетарская Гранта-стандарт, то мероприятия в несколько тысяч, а то и десятков т.р. скорее всего просто не по карману, на более дорогих автомобилях заботишься о внешнем виде, чаще посещаешь мойку ну и следовательно менее жмёшься на мероприятия по восстановлению последствий ДТП которые зачастую проходят вообще без нашего участия - когда автомобиль тупо стоит припаркованный на улице или во дворе дома - тут не угадаешь.

Я например тоже порывался заняться косметикой Калины (ей 5 лет ужО) но когда всё посчитал понял что овчинка выделки не стоит - сестра пока катается "как есть", а потом продадим за сколько продадим и купим новый авто. (ну или относительно новый, сейчас жду Весту как вариант - Авео как второй вариант, ну и б/у - есть тут Авенсис 9-го года с пробегом 22 т.км. (машина корпоративная - принадлежит одному из зам.руководителей, которого возят на служебной "Вольво", потому авто ездит ОЧЕНЬ редко, но там пугает состояние сальников... т.к. машина стоит под открытым небом и ещё есть вариант Фабии 11-го года за не очень дорого с пробегом ~42 в хорошей комплектации - короче будем думать, Авенсис очень внешним состоянием и комплектацией подкупает... На ходу авто пожалуй даже покомфортнее моей Астры будет)

Что-то с Калиной пора решать, т.к. уже мозг клюёт регулярно.
nsNet вне форума   Вверх