Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 12:43   #36
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: пенза
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 108
Вес репутации: 2181 nakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутацииnakim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от djonfinn Посмотреть сообщение
Я свою калинку 2010 года в люксе отдал по трейдину за 180, а ушла она из салона за 195. Диагностика показала, что ходовка и двс в отличном состоянии. Были только косяки по кузову: царапина на двери до грунта и вмятина на капоте от прилетевшего камня без повреждения ЛКП. Так что за 100-150 можно очень приличную найти, ИМХО.
Тут говорили что за 180 обычную будет не просто найти,а Люкс так вообще будут дрова про которые Evzhenich писал)
Тоже очень хочу калинку (планирую весной покупать),выбираю между ней,ланосом,акцентом-симболом (чуть подороже). Приора вроде ниче так внешне,но блин я в 10-ке устал уже лежа ездить,а в ней судя по всему мало что измениться.
Так вот калина наверное самое лучшее соотношение цены-качества,да и с ремонтом проблем никаких.
nakim вне форума   Вверх