Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 19:03   #523
Московская ячейка
 
Аватар для Dyad'ka
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 26 Dyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Всем привет. У всех всегда стоит выбор, что брать. Могу сказать, что для себя лучше брать максимальную комплектацию. Ещё когда брал первую калину, вывел странную закономерность. Посудите сами машина в полной коплектациии стоит на 60 тысяч дороже, только не в падайте в полемику, я примерно сейчас посчитал. Если взять нормальную комплектацию иномарки и прибавить что вы покупает в люксе на нашей машине, то ценник никогда не уложиться в те примерные 60.
Последние акции АВТОВАЗА меня вообще нельзя было остановить какую брать. Только люкс, только автомат и обязательно всю рыженькую. В марте выжал от дилера максимум, 125 тысяч, свою первую калину сдал и мне выставили счёт на 300 тысяч.
Вы за полцены получаете полный фарш, смотрите люкс с роботом и теперь ещё раз подумайте сколько будет стоить иномарка того же класса и такой комплектации.
__________________
Dyad'ka вне форума   Вверх