Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 19:26   #17
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Не хотел нечего писать ну да ладно.
Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
я сам видел стоянку с несколькоми сотнями автомобилей
Не смеши мои трусы
Облезет АвтоТрейд поставить у себя по сотни авто каждой модели, у него площадка как у моей тётки в деревне для выгул кур, а вот Липецк Лада не напрягаясь поставит на свою площадку все авто со всех автосалонов и ещё место останется.
Все машины приходят в Липецк Лада, когда искал себе Калину, то в течение месяца встречал все автовозы, чтоб не пропустить универсал и разговаривал с водилами, все в один голос говорили, что сначала разгружаются в Липецк Ладе.
Цитата:
Сообщение от KVI Посмотреть сообщение
Вобщем беру машинку в Аисте.
В Аисте продают ХЛАМ и много допов навязывают, помоему даже музыку навязывают, вобщем проверяй тчательно, вот списочек http://www.lkforum.ru/showthread.php...EA%F3%EF%EA%E5
Удачи!
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх