Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 22:29   #964
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 51
Вес репутации: 14 bars21083 не успел проявить себя
Re: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Да, какая машина лучше или какая больше кому подходит решает каждый для себя сам.
Могу написать только как получилось у меня: пару лет был акцент 2006 года (не ломался не подводил), продал его из за того что он был седан, купил в салоне новую калину универсал в начале 11года, и через 4 месяца соскучился по акценту и + к калине купил акцент 2000года на автомате где я стал пятым хозяином !! поездив на работу то на калине, то на акценте, немного его обновив (пружины, колодки,ГСМ и.т.д.) машина мне показалась очень комфортной, приятной и качественной настолько что я принял решение продать новую калину с пробегом 8000км., и недавно купил ещё один акцент то же 2000 года на автомате теперь их у меня две штуки (вдруг один из них сломается)).
P.S. В калине я устал от разных звуков коробки передач которые по разному звучали в зависимости от режима движения, так же вибрация по салону на определённых оборотах и зудение ручки кпп, от мотора (1.6 8кл) который очень шумно работал особенно при прогреве, а когда он прогрет открываешь капот работает мягко и тихо, но когда садишься в салон есть какой-то рокот, то ли от выхлопа вообщем не знаю..., у меня от всего этого и от того, что не написал падало каждый день настроение. Может повлиял контраст когда один день едешь на одной машине, другой на другой, т.к. в принципе когда ездил только на калине вроде к ней привыкаешь и все хорошо.
bars21083 вне форума   Вверх