Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 23:14   #969
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-14-30
Сообщений: 284
Вес репутации: 105 SWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Это исключение из правил, задите на ветку о воздухе в СОД о крышке и прочем, ваз тупо скопировал СОД иномарок, а крышек с рабочими клапанами так и неучился делать. И поищите подобное на АКЦЕНТ клубе. А еще лучше посмотреть на качество хомутов шлангов и литья деталей без облоя на иномашинах. Мне стыдно за ВАЗ. А я показал бы как червячный хомут затянутый криворуким сборшиком прорезает шланг патрубка обогрева дросселя, на месячной машине.
Вообще то и у меня с 0 и по сегодняшние 35 тыс. км. антифриз на одном уровне и хомуты были затянуты и облоя не заметил. Опять исключение из правил?)))). Косяки? Есть, конечно. Но на моей машине они все исправлены. Спасибо Букварю и форуму. Может Вы можете посоветовать какую-либо другую новую машину за 10шт.бакинских с меньшим количеством недоработок?
P.S.Кстати, а Вам то чего за ВАЗ стыдно? У Вас неплохое авто. Наслаждайтесь! Или "за державу обидно"?)))
SWWP вне форума   Вверх