Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2007, 11:07   #15
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 98
Вес репутации: 17 Barklay не успел проявить себя
Извините, что так долго не отвечал - на работе инета уже месяц как нет... а домой только удалось попасть.

Gosudar, подробней: искал рассрочку по телефону, обзвонил с десяток салонов Москвы и Орехово-Зуево и случайно набрел на Элекс-Полюс, где мне предложили следующее - мол у них в МАЕ месяце идет акция именно на Калину - первый взнос 55т.р. - все остальное в рассрочку! Сразу оговорюсь, что я заплатил чуть больше, т.к. ОСАГО пришлось отдельно платить.., но меня это особо не расстроило - в итоге заплатил 59 с копейками.
Процедура была следующей:
1день - заполнил заявку по телефону и на следующий день получил добро. 2день - приехал и подал документы (паспорт, права, мед.полюс и пенсионный - последние два на выбор, но я оба подал в надежде на положительный результат). Так как мой цвет авто и комплектация была только одна - я оставил залог 3т.р. Вечером мне позвонили и сообщили о положительном вердикте.
3 день. Суббота приехал к 10 утра и начал оформлять документы... Эх... Так как я был первый по этой акции и о ней толком не знала системный Администратор (оченб кстати позитивная девушка, но к сожалению часто говорит по телефону ) - меня оформляли до 13:30. Машину отогнали на ДОПы около 12-ти часов, когда они убедились в моем точном решении. Вечером в 17:30 я позвонил продавцу, попросил ещё поставить рамки на номера бесплатно, как-никак это им идет реклама (взяв номер тел у Кредитного Администратора) и поехал за авто. Приехав около 18:40 осмотрел авто, попросил что бы мне активировали иммобилайзер и все. По дороге к 3-ему кольцу заехал на заправку, т.к. накапали только 2 литра!!! Хотя думаю меньше...

P.S. Страховка СРАЗУ включена на 3 года, т.к. каждый год разбивают на 12 месяцев и включают в ежемесячный платеж. ПТС дали сначало до 12-го мая, но я попросил до 19-го, т.к. сейчас на работе плотный график работы.

Чючюндрик, на счет цвета спорить не буду, т.к. эти названия услышал от продавцов. Могу лишь точно заверить, что цвет по ПТС сине-фиолетовый Если интересно, то могу скинуть здесь где-нибудь фото, но чуть позже... Я ещё авто на учет не поставил.
Я кредит сразу исключил, т.к. не хочеться больше переплачивать... поэтому взял рассрочку - но при этом конечно придеться страховать все 3 года.

Crazy Frog, условия Акции - допов на почти 21т.р., но я взял на 20450р.
КАСКА - 11%, но у меня стаж менее года (при этом это уже 3-й авто) накинули к этим 11 ещё какие-то 1,5...

P.S. Приношу свои извинения за то, что пока ещё не умею ники выделять.
И хотелось бы под своими сообщениями видеть свой хетчик на 14-м литье цвета сине-фиолетового
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_6_0_3_05052007.gif

- Упор лёжа принять! Отставить, не резко...
- Упор...
Barklay вне форума   Ответить с цитированием Вверх