Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 20:30   #14
Гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: воронеж
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 kuzvv не успел проявить себя
Re: ОТЧЕТ ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ-1

универсал 1.6 8кл.Куплена в августе 10г пробег 3500км.Впечатления неоднозначные .Очень нравится кузов при большом весе и обьеме своего тела чувствую себя в нем достаточно комфортно.Двигатель если не обращать вниманияна звук схожий с работой дизеля ведет себя уверенно.Раньше ездил на всех модеях Ваз и поэтому мне не совсем понятно зачем менять двигатель 1.5 на 1.6.В 1999г была 93 инж с двигателем 1.5 так распредвала я там совсем не слышал.Тут же увеличили ход поршня соответственно и распредвал отсюда и дизель.Коробка переключает хорошо но звуки при ее ра боте напоминают мою первую машину ЗаЗ 966.Обслуживаю машину сам был удивлен когда после покупки обнаружил в коробке не масло а что то пенящееся.Так бывает при смешивании несовместимых масел.Поку пал машинцу У официального диллера .Заменил на пс ВП 75-90.Еше больше удивился аудио подготовке авто Евро разьема на месте не нашол Ну думаю может где то пришпаговали не там.
Так из четырех динамиков провода нашол только впередней правой двери.Пришлось все провода тащить самому.В общем машина нормальная но лю ди которые делают предпрод подготовку невнушают доверия чобы им отдавать машину для То.И если мне говорят что ма шина саудио подготовкой а на самом деле ей там и не пахнет тонаводит на мысли окачестве сборки.
Валерий.
kuzvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх