Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 08:58   #13
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очумелые ручки (опыт эксплуатации, технические вопросы)-2

Цитата:
Сообщение от LostTime Посмотреть сообщение
Дмитрий у меня тут соответствующий вопрос. Ни как не могу понять что на капот сделать. Идея прежняя - пленка, а вот что на плёнке должно быть? Может есть мысли - что должно красоваться на капоте Белой молнии?

Это мой альбом))
http://www.lkforum.ru/album.php?albumid=3663
Белая машина - как белый лист. Рисуй, что душе угодно. Как и черная, собственно. Помнится, на прежней машине у тебя лошадка скакала. Можно тоже что-нибудь из мира животных. Ну или с учетом рождения ребенка - какой-нибудь мультяшный сюжет.
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх