Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 21:01   #294
Гость
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Тюмень
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Евгений421 не успел проявить себя
Re: Отчёт - более 200 000 км

Всем доброго времени суток,езжу на калине 2007г.в,пробег уже не маленький за 200 перешел,столкнулся с проблемкой не знаю еще серьезной или нет,как смогу распишу,в общем так:в прошлом году была поломка шпильки ролика грм,год машина простояла,нынче решил поставить ее на ход,шпильку сделали все собрал,начал домкратить машину думаю поставлю плюсом на передачу на всякий,машину вывесил все доделал начал выставлять зажигание по меткам,думаю что не идет,ага на скорости стоит,пошел выключил скорость,все метки выставил и на работу,через пару дней поставил ролик натянул ремень давай запускать,а машина на скорости,хотя рычаг в нетралке,залез под нее тяга ходит вместе с сальником масло закапало первая вторая и третья передачи включаются четвертая с пятой нет что может быть подскажите пожалуйста кто что знает,в интернете сколько не ищу на эту тему ничего найти не могу,можете писать на эл.почту gora617@yandex.ru буду очень всем благодарен,если кто что не понял спрашивайте пишите на все вопросы отвечу,помогите разобрать эту ситуацию.
Евгений421 вне форума   Ответить с цитированием Вверх