Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 10:44   #143
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,004
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

sanchez96, Зря извиняешься, на форуме не все корефеи автомобильных наук. Я хоть и старый, а "ума-то нету". Мне думается, если температура под сотку, а нижний толстый патрубок не капяток, значит нет циркуляции ОЖ по большому кругу. Либо херовничает термостат, либо завоздушило. Сейчас зима, пробку расширительного бочка я бы вообще только "наживулил", т. е. сильно не закручивал (абы на кочках не слетела). Коль термостат недавно менял, то поробуй проверить систему охлаждения на предмет завоздушивания, имхо.
__________________
С уважением, дед Анатолий
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх