Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2020, 21:23   #851
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о бензонасосе - 1

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
ну ходят слухи , что эти самые мотор-насосы,каким-то чудным образом поработав некоторое время начинают снижать свою производительность .Вроде и гудит уверенно ,но качать уже не качает толком .
Я чет тоже так думаю уже! В движении это надо второго чела садить, чтобы смотрел. Думаю и так можно это выяснить. Попомером чувствуется, что что-то не то! Пока лень опять всю эту байду затевать, тем более шланга еще нету, но сегодня меня веста сделала как инвалида...то я не мог разогнаться чуть не попав в дтп...померял компрессию пока и даже больше чем была в прошлом году. На трассе с трудом набрал 125, правда был и ветер. После замены 140 шустро набирал. Оставлю до весны эти игрульки ,может РДТ 400 куплю все же тогда.
Frostt вне форума   Вверх