Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 13:25   #127
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
не каркай!
Так а я чё? У нас в делах по отъёму средств у населения полумерами не ограничиваются. Какую-нить подлянку в продолжение обязательно придумают.

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
А вот чинушам с государственных постов запретить (и членам их семей) выезд за границу и вообще любую деятельность там - обязательно нужно! Пусть сами пользуются тем, что натворили.
Мысль здравая, только малоосуществимая.

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Дак уже давно... и даже вопреки нынешнему курсу у.е. отдохнуть в туреции дешевли и лучше, чем на нашем родном Черноморье...
Был момент, когда Турцию с Египтом закрывали для массового туризма. Многие ограничивались нашим побережьем. Сейчас вроде нет таких проблем, лети - не хочу. Меня отдых "у нас" устраивает, я не избалован. И предпочитаю не валяться тюленем на пляжу или в баре олинклюзив, а лучше поездить, посмотреть, полазить. )) По ценам ты прав, уже "там" дешевле. Смотрел в Крыму, цены в космос упёрлись.
withoutwords вне форума   Вверх