Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 22:51   #41
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Евгений Borisenkoff пишет — 8 февраля 2011, 12.56, web
по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ информации подписка на канал с каждого участника будет стоить 33 руб/нед. Информация появится после согласования с операторами связи.
Ахренеть цена

Если есть желание, то можно сделать собственный смс-информатор. Точнее уже сделан, но смс платные, правда не настолько. Во избежание флудилки сделаем так: мне нужны номера всех, кто хочет быть в нашем информаторе. Далее в особых случаях (сломался, застрял и т.п.) звонок мне - я делаю рассылку. Кто свободен - откликнулся. Таким образом, оплата канала вас не коснется. Рассылку также буду делать для важных объявлений и переносе времени клубных встреч.
Пока у меня есть номера Nikolas Leshiy BosBonasus Lex249 Ягодин Макс Palрetrovich Stivdoctor Demin Fill_in andrei.ru. Нужно подтверждение участия и номера остальных в личку.
Иногородним, думаю, нет смысла получать такие смс, т.к. физически не смогут откликнуться.
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif

Последний раз редактировалось ExPROmT; 15.02.2011 в 16:16.. Причина: Объединение
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх