Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 11:11   #66
Новичок
 
Аватар для lexa-tmn
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 24
Вес репутации: 17 lexa-tmn имеет блестящее будущееlexa-tmn имеет блестящее будущееlexa-tmn имеет блестящее будущееlexa-tmn имеет блестящее будущееlexa-tmn имеет блестящее будущееlexa-tmn имеет блестящее будущееlexa-tmn имеет блестящее будущееlexa-tmn имеет блестящее будущееlexa-tmn имеет блестящее будущееlexa-tmn имеет блестящее будущееlexa-tmn имеет блестящее будущее
Re: Сломался кронштейн ролика натяжителя ремня генератора

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Ну этого стоило ожидать .
Главное чтобы признали факт поломки ,зафиксировали и заказали, и потом только ждать ,когда привезут .
зы:Или самому покупать ,они в каждом магазине валяются сейчас ,а потом с них деньги вытрясать ,-но это геморророй полный с нашими ОД !
Я им предлагал, что куплю деталь сам, они сказали, что так нельзя, только детали с завода. В общем поехал к другому дилеру, там долго смотрели и думали, как это могло произойти ) Спрашивали у меня, не подтягивал ли я самостоятельно ремень генератора... В итоге все сфотографировали, отправили на завод, им сообщили, что это гарантийный случай. Кронштейн демонтировали, еще раз сфотографировали со всех сторон и отправили на завод...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
lexa-tmn, На снимке видно что ремень вспомогательных механизмов перевернутый, на заводе ставят таким образом, что бы текст читался слева на право если смотреть со стороны механизма ГРМ. Вообще первый раз вижу такое, наверно на ТО перетянули, пусть меняют, тем более если на гарантии.
То есть, ремень изначально неправильно стоит? ) Просто кроме как на прохождение ТО, я больше никуда не ездил, может это когда ремень подтягивали, в тот момент перевернули?
lexa-tmn вне форума   Ответить с цитированием Вверх