Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 00:23   #8
Тамбовская ячейка
 
Аватар для ККМ
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Рассказово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 581
Вес репутации: 21 ККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Выключатель массы

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Насколько я помню в Фокусе тоже стоит аварийный выключатель массы - около левой ноги водителя - это удобно и безопасно. А лезть под капот... это долго. Про карбюратор я написал просто из-за безопасного хранения в гараже. Я каждый раз отключаю массу у Копейки, машина не молодая, мало ли что...
Согласен, под капотом не то, лучше сделать в салоне, в легко доступном месте, но как можно короткими проводами с большим сечением. В тоже время чтобы не мешался и вид не портил. Есть импортные на мощных транзисторах MOSFET даже с ДУ, но дороговато...реальнее отечественные механические.
ККМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх