Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 11:24   #16
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Вес репутации: 539 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Какой антифриз заливают на заводе в калину

Цитата:
Сообщение от my-kalina Посмотреть сообщение
Жаль автовладельцев, которые следуя твоим подсказкам намешали свой G11 c G12
Мне жаль тебя, что ты либо такой тугой, либо не доверяешь людям. Образумься, пока не поздно. И обижаться тут не на что. Если я не прав: я готов признать ошибки. Только докажи. А я тебе ещё вот это предоставлю http://obninskorgsintez.ru/forum/ind...&FID=1&TID=184
Кстати, ты читал описание Стандарта с оф.сайта по моей ссылке выше? Ты видел, что он не содержит силикаты? Тогда как он вообще может относиться к силикатным антифризам стандарта G11? Ты с логикой дружишь? Ты лучше обрати внимание, что сейчас компетентных людей стало днём с огнём не найти. А ты ещё выпендриваешься чего-то. Я вообще уже должен бы с тобой общаться перестать. Просто образумить тебя хочется и от ошибки предостеречь.

Последний раз редактировалось Dimmy; 29.11.2012 в 11:38..
Dimmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх