Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 09:33   #6
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Понимая что дальнейший разговор здесь просто не имеет ни какого смысла прекращаю этот не нужный спор, скажу только Zver, который обвинил меня в лицемерии, но пуст это останется на его совести, на момент покупки Кобальта (я уже это говорил не однократно и на ЛГФ тоже) Гранта люкс с АКПП у нас стоила 410 тыр Кобальт мне обошелся в 461 тыс руб., разница в 51 тыс руб. Да унего беднее комплектация у чем Гранты, но для меня это было уже не важно, прокатившись в мае на Кобальте первый раз, я понял, что это моя машина, сдерживала только цена в 511 тыр, ну а когда
Давай еще раз про цены. 410 Гранта стоила со скидкой завода 20 тыс и 7,5% была скидка по Лада Финанс (аналог GM финанс по которой получил скидку ты) в итоге гранта при тех же самых условиях выходила 380 с копейками. И неоднократно тебе писал что это вина манагера не озвучившего тебе все льготные программы действующие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
ну а когда
вот то то и оно что когда. Не исключаю момент что " ну а когда" в ВАЗ-салоне тебе сказали что 380 , а не 410 то и итог был бы иной.

Добавлено через 3 минуты
В личной переписки ты собирался найти где и в каком месте я искал и находил недостатки Кобальта. Предлагаю тебе прямо здесь это разместить. Можешь даже команду адвокатов позвать поискать несуществующее.
Zver вне форума   Вверх