Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 22:04   #18
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14605 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-3

Цитата:
Сообщение от Анна Геннадьевна Посмотреть сообщение
если хочешь заряжать по реже, то ёмкость нужно выбирать ближе к СТОКу?
Надо ездить побольше)))) Заряжать рекомендуется АКБ любой ёмкости, впрочем как и менять любое масло в двигателе. Просто ставя более ёмкий АКБ надо понимать, что внимания он потребует немного больше. Я поставил 62 Ач и доволен.
Цитата:
Сообщение от Анна Геннадьевна Посмотреть сообщение
Осталось определиться с производителем
Я конечно не авторитетный специалист по качеству АКБ, но Тюмень с лосём считаю оптимальным вариантом.
Да, есть ещё один важный момент. АКБ старше трёх лет уже в зоне риска. То, что они ходят 5 лет это можно сказать повезло, хотя если снять характеристики такого "марафонца" то будет ясно, что они далеки от заявленных производителем.
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх