Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2020, 22:14   #825
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о бензонасосе - 1

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
в нынешнее время глаза не в машину смотрят, а на внешний вид Вообще то если есть опыт и мурзилка не зачем. Из опыта главное знать ресурс детали любой из автомобиля . Например я не знаю ресурс китайского насоса топлива но стоковый бош отработал потеряв давление до 300 000км
c ним нет смысла тут спорить, спорить только у капота тыкая мордой сразу! Это энергетический вампир тип человека.

Добавлено через 2 минуты
На памперсе-фильтре на одни есть кольцо металлическое на других нет! (речь про место куда он насаживается) Я перекидываю со старого. А нужно ли оно вообще? роль его смутно мне представляется т.к. оно ничего не фиксирует и стягивает.
Frostt вне форума   Вверх