Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 15:34   #3
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

Такс, ввиду нежданной поломки домашнего ноутбука возможностей писать на форуме поубавилось, поэтому часто появляться не смогу, но заскакивать буду.
Итак, по порядку: поясню сразу для чего так необходимо количество людей, организация проживания 20-ти и 60-ти человек - это совсем разные вещи. Для 20-ти человек можно снять и два больших дома, и там разместиться, а для 60-ти надо думать о корпусах с размещением в номерах. Так что форматы разные. Если раньше при проведении полноценных капри стояла приблизительная цифра 100-150, то можно было заранее делать какие то наметки, сейчас это сделать невозможно. Так что давайте, в течение следующей недели определяться с количеством, чтобы на следующих выходных я проехалась по базам.

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
По месту нахождения турбаз можно какие нить наметки. Типа где они географически (на карте)?
см выше

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Я тоже в аналогии, но если турбаза будет далеко, то не очень интересно будет - ни шашлыков поесть ни запить мясо. А если по близости, тогда да. Можно и пешочком прогуляться.
Сразу про прогуляться пешочком. Я знаю одно единственное такое место в городе, http://alpen-park.ru/ наверное там очень клево, но цены на сайте есть... Есть еще вот http://morskoy-park.ru/ там тоже есть цены, и нет питания. Так что будет что-нибудь недалеко от города. Наверное...

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Основная масса на п/острове Копылово. Если назначат там, то я буду жить в палатке!
скорее в лодке резиновой. Зачастую п-ов Копылово весной затапливает, так что туда не хотелось бы. А еще у нас начинается к этому времени ремонт ГЭС, так что пробки будут такие, что до места встречи можно дает ближе к концу встречи (утрированно конечно, но реальные пробки...)

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
У меня тоже есть палатка, если поеду будем соседями!))))))
Задумайтесь, в мае еще реально холодно, тем более ночами. Но дело ваше.

Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
Еду)))
За что тебя и люблю.

Все, ушла. Если срочные вопросы - пишите в ВК.
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх