Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 15:26   #475
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,908
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
GenaM,
voy@ger, спасибо ребят! Уже заехал на барахолку, за 500р. взял стойки б/у разборные от 2110. Теперь буду колхозить на свой ниссан.
У меня конструктивная опа на нём - ход штока 13 см (на фото мой аморт), это ж пипец, короткоходовая слишком. Пробивает часто именно на плавных кочках. Стиральную доску идеально держит в то же время.. У 2110 ход штока 185мм - получше будет. В ближайший месяц, как время будет, приварю резьбу, вставлю Каябовский картридж и опробую. ...надо ж будет и пружины соответсвенно удлинённые поставить.
Если чо - колхоз в фото потом покажу.
А как называется ниссан? И еще , если у ниссана диаметр штока 20мм- можете не тратиться. И вообще сомневаюсь, то картриджи ваза по хвостовику и по длине корпуса и выходу штока - подойдут?! Вы предлагаете совать картридж ваза в любую иномарку? Сами же говорите, что выход штока ниссана составляет 150мм, а у ваза получится практически 180 мм. Разница в 3см - это много
марсиянин вне форума   Вверх